Riferimento: AH874E02A
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ERGO 874E02A
ADAM HALL ERGO 874E02A - Parts RACK DRAWER 02 ALU ERGO - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco caldo |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Colore dei LED | Blu |
| Colore dei LED | Rosso |
| Colore dei LED | Verde |
| Lunghezza collo d’oca | 300 mm |
| Interruttore | Sì |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore USB |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,11 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AH874E02A
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ERGO 874E02A - Parts RACK DRAWER 02 ALU ERGO - null
Riferimento: ACACFSWCM
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
Riferimento: 61555BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE II - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: AHPCS10
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts PCS 10 - Regolatore di tensione
Riferimento: ROCODD3
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD3 RACK EFFETTI 3U 24cm DEEP, BLACK
Riferimento: 61535B2
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 02 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 2 U
Riferimento: ROCODD4
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD4 RACK EFFETTI 4U - prof.24cm - BLACK
Riferimento: SKB1910U
Marca: SKB
SKB SKB19"-10U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: QLRS290
Marca: Quik Lok
Quik Lok - RS/290 Pannello rack 19" preforato da 1 unità
Riferimento: ROCODD2
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD2 RACK EFFETTI 2U - prof.24cm - BLACK
Riferimento: 6162
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER - Guida Rack continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: PIPRO990FLT
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER PRO-990 FLT - FLIGHT CASE PER PIONEER DJM-900 NXS
Riferimento: MPRS514EU
Marca: Quik Lok
RS514EU RACK METALLO 14U
Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Riferimento: ADMC
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MICROPHONE CASE
Riferimento: 874E04
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 04 ERGO - null