Riferimento: 87451SMARTC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | multicolor
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
ERGO è un cassetto per rack conveniente e stabile in acciaio dello spessore di 1,5 mm e dal funzionamento ergonomico. La maniglia a incasso occupa tutta la parte anteriore. Spingendolo, il cassetto scatta in posizione restando chiuso, mentre tirandolo dalla maniglia si attiva il meccanismo di apertura. A tal scopo è necessario applicare una forza di trazione di 1,5 kg. Il cassetto per rack è realizzato con un rivestimento a polvere nero e può sostenere 20 kg. Scorre agevolmente lungo la guida scorrevole a estrazione con supporto a sfere, aprendosi completamente per poter essere prelevato senza problemi.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Altezza esterna | 4 U |
| Larghezza esterna | 484,6 mm |
| Profondità esterna | 387,8 mm |
| Altezza interna | 168,6 mm |
| Larghezza interna | 405,9 mm |
| Profondità interna | 358,5 mm |
| Max. capacità di carico | 20 kg |
| Spessore materiale | 1,5 mm |
| Peso | 9 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 87451SMARTC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | multicolor
Riferimento: HUABS4UW
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS 4UW RACK 4U IN ABS CON TROLLEY
Riferimento: 24300558
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-6U-19
Riferimento: SLED2ULTRAUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 ULTRA USB - Lampada a collo di cigno LED con collegamento USB
Riferimento: EU01243
Marca: EUROMET
EUROMET 01243 RACK 19" METALLO 18U - RAL 9005, CON RUOTE E SPORTELLO A CHIAVE
Riferimento: 61552BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: 874E04A
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 04 ALU ERGO - null
Riferimento: MPRS672
Marca: Quik Lok
QUIK LOK RS672 PIANALE RACK 2U
Riferimento: SASRKDR4U
Marca: SAMSON
SAMSON SRKDR4U CASSETTO ESTRAIBILE 4U - CON CHIAVE
Riferimento: UPRADRK1L
Marca: MB
MB ADRK1L RIPIANO RACK FISSO 1U *USATO*
Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Riferimento: 87INLAY
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK INLAY ANTI SLIP - Tappetino antiscivolo per cassetti rack
Riferimento: ROCODD3
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD3 RACK EFFETTI 3U 24cm DEEP, BLACK
Riferimento: 87463
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN WHITE BLUE - 19" Gooseneck LED Rack Light | white & blue
Riferimento: ZZRCS18
Marca: ZZIPP
RCS18 - PRESA MULTIPLA X RACK