Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Mini XLR maschio 3 poli > XLR maschio
| Connettore d’ingresso | Mini-XLR (3 poli) |
| Tipo connettore d’ingresso | Maschio |
| Connettore d’uscita | XLR (a 3 poli) |
| Tipo connettore d’uscita | Maschio |
| Materiale | Metallo |
| Lunghezza | 94 mm |
| Diametro | 19 mm |
| Peso | 0,06 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SENT125CW+
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT 12-5 CW+ POWER SUPPLY XSW , EW-G4-100 , EW-D EM - 12V
Riferimento: VIMN2025
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Professional Electronics 2025 - Batteria 3 V CR 2025
Riferimento: MOPDC10A
Marca: MOOER
MOOER PDC-10A DAISY CHAIN PER 10 PEDALI
Riferimento: AHPCL10
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PCL 10 REGOLATORE DI TENSIONE - 1U
Riferimento: PTINOS
Marca: Palmer
Palmer TINO SYSTEM - Sistema di commutazione 2 amplificatori su 1 cassa con ingresso remoto
Riferimento: VIMN4014
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4014 - Batteria LR14 BABY C 1,5 V
Riferimento: MIPP2B
Marca: MILLENIUM
MILLENIUM PP2B DUAL PHANTOM POWER SUPPLY
Riferimento: VIMN2032
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien VIMN 2032 - Batteria 3 V CR 2032
Riferimento: PAPWT06IEC
Marca: Palmer
PALMER PWT 06 IEC- Alimentation universelle pour pédalier avec USB