Riferimento: TAPSP1220E
Marca: TASCAM
TASCAM PS-P1220E
TASCAM PS-P1220E - Alimentatore 12VAlimentatore a 12 V per prodotti Tascam
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Alimentatore universale, fornito con connettore USB su cavo DC (spina cava) 1,35 x 3,5 mm.
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Frequenza | 50 - 60 Hz |
| Tensione di entrata | 100 - 240 VAC |
| Tensione di uscita | 5 VDC +/-0,5 V , 800 mA +/-30 mA |
| Larghezza | 24 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Peso | 0,096 kg |
| Accessori (forniti in dotazione) | USB su cavo DC 1,35 x 3,5 mm |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: TAPSP1220E
Marca: TASCAM
TASCAM PS-P1220E - Alimentatore 12VAlimentatore a 12 V per prodotti Tascam
Riferimento: PTINOS
Marca: Palmer
Palmer TINO SYSTEM - Sistema di commutazione 2 amplificatori su 1 cassa con ingresso remoto
Riferimento: PW9V
Marca: Palmer
Palmer PW 9 V - Alimentatore standard da 9 V
Riferimento: SENT11
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT1-1 ALIMENTATORE 230V/12V DC ASA1
Riferimento: YAWC70420R
Marca: YAMAHA
YAMAHA PA20H POWER SUPPLY
Riferimento: DUECB004E
Marca: Dunlop
DUNLOP ECB004 ALIMENTATORE 18V
Riferimento: VSMC8
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND MC8 CONNETTORE MULTIPLO DA 8 SPINE
Riferimento: MOWA12V
Marca: MOOER
MOOER WALL ADAPTER POWER SUPPLY 12V - PDNW-12V2A-EU
Riferimento: XVP1
Marca: XVIVE
XVIVE P1 PHANTOM POWER A BATTERIA 48/12V SWITCH
Riferimento: APPA3
Marca: APEXTONE
APEXTONE PA3 ALIMENTATORE DC 12V 1A
Riferimento: PWTPB60
Marca: Palmer
Palmer WT PB 60 - Alimentazione con 8 uscite per PEDALBAY® 60
Riferimento: PAWTPB40RK
Marca: Palmer
PALMER WT PB 40 RK Alimentatore universale montaggio a rack 19
Riferimento: BLPSUFLY
Marca: BLACKSTAR
BLACKSTAR PSU-1 FLY3 POWER SUPPLY