Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il set PPEDALBAY40PB combina il noto Pedalbay Palmer 40 e l'alimentatore Palmer WTPB40 con 8 uscite. Grazie all'integrazione brevettata, l'alimentatore può essere sostituito e fissato con la guida posteriore del Pedalbay40. Non è più necessario un trasporto separato per l'alimentazione elettrica e la pedaliera.
| Peso | 4,48 kg |
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Larghezza traverse | 50 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Altezza | 70 - 85 mm |
| Profondità | 305 mm |
| Peso | 3,83 kg |
| Accessori (forniti in dotazione) | 2 elastici neri |
| Accessori (forniti in dotazione) | Borsa di trasporto imbottita con tracolla |
| Accessori (forniti in dotazione) | Chiave di Allen |
| Accessori (forniti in dotazione) | Nastro di velcro circa 2,5 m |
| Caratteristiche | Regolabile in altezza |
| Caratteristiche | Traverse regolabili |
| Collegamento alla rete | Alimentatore elettrico |
| Tensione di entrata | 100 - 250 V |
| Numero uscite | 8 |
| Connessioni di uscita | 2,1 x 5,5 mm |
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | Anodizzata |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Tensione di uscita | 12 V |
| Tensione di uscita | 18 V |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Corrente di uscita max. | 2 A |
| Uscite isolate | Sì |
| Polarità | Polo negativo al centro |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 150 + 150 cm |
| Indicatori | Fault |
| Indicatori | Power |
| Elementi di comando | Selettore di tensione d’uscita |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 50 mm |
| Altezza | 24 mm |
| Peso | 0,65 kg |
| Accessori (forniti in dotazione) | 5x cavo DC da diritto ad angolato lungo 16cm |
| Accessori (forniti in dotazione) | 9x cavo DC da diritto ad angolato lungo 60cm |
| Accessori (forniti in dotazione) | Alimentatore |
| Accessori (forniti in dotazione) | Dadi M6 |
| Accessori (forniti in dotazione) | Dadi M8 |
| Accessori (forniti in dotazione) | Velcro adesivo |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHPCL10PRO
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PCL 10 PRO - REGOLATORE DI TENSIONE - 1U
Riferimento: YAWC70420R
Marca: YAMAHA
YAMAHA PA20H POWER SUPPLY
Riferimento: BLPSUFLY
Marca: BLACKSTAR
BLACKSTAR PSU-1 FLY3 POWER SUPPLY
Riferimento: PGAMKII
Marca: Palmer
Palmer Grand Audition MKII - Sistema di commutazione per diffusori a 24 canali
Riferimento: YAPA130B
Marca: YAMAHA
YAMAHA PA130B POWER SUPPLY 12V 0,7A
Riferimento: SENT1235CS
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT 12-35 CS - ALIMENTATORE 12V - 3500mA - EW-D ASA
Riferimento: BEPSU6EU
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER PSU6EU ALIMENTATORE PER MIXER
Riferimento: SENT125CW+
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT 12-5 CW+ POWER SUPPLY XSW , EW-G4-100 , EW-D EM - 12V
Riferimento: AHPCL10
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PCL 10 REGOLATORE DI TENSIONE - 1U
Riferimento: VIMN2032
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien VIMN 2032 - Batteria 3 V CR 2032
Riferimento: TAPSP1220E
Marca: TASCAM
TASCAM PS-P1220E - Alimentatore 12VAlimentatore a 12 V per prodotti Tascam
Riferimento: VSMC5
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND MC5 CONNETTORE MULTIPLO DA 5 SPINE