Riferimento: PWT04
Marca: Palmer
Palmer PWT 04
Palmer PWT 04 - Alimentatore Pedalboard Universale a 4 Uscite
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Trasformatore per splitter microfonico 1 entrata 3 uscite. Distribuisce un segnale microfonico ad es. su mixer FOH, monitor e di registrazione. Avvolgimenti schermati staticamente tra loro. Configurazione: per scheda con circuito stampato. Protezione elettrostatica e mu-metal. Disponibile scheda per 4 pezzi PMT 05. Dati tecnici: T = 1:1+1+1, impedenza nominale per ingressi e uscite: 200 Ohm, livello: +4 dB max., risposta in frequenza: 40-20 kHz, +-0,5 dB, superficie base: ca. 30 x 30 mm, altezza: 20 mm senza pin di collegamento.
| Rapporto di trasmissione (Ratio) | 1:1 + 1:1 |
| Impedenza della sorgente | 200 Ohm |
| Impedenza di carico | > 200 Ohm |
| Livello max. | + 4 dB |
| Risposta in frequenza | 40 - 20000 |
| Scheda | PCB05 |
| Ingombro | EE25 mm |
| Applicazione | Mic split |
| Peso | 0,08 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PWT04
Marca: Palmer
Palmer PWT 04 - Alimentatore Pedalboard Universale a 4 Uscite
Riferimento: PWTPB40
Marca: Palmer
Palmer WT PB 40 - Alimentazione con 8 uscite per PEDALBAY® 40
Riferimento: SENT11
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT1-1 ALIMENTATORE 230V/12V DC ASA1
Riferimento: VIMN4020
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4020 - Batteria Mono D 1,5 V
Riferimento: SENT23
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT2-3 SWITCHING ADAPTER
Riferimento: PEABO
Marca: Palmer
Palmer ABO - Commutatore Line Output bilanciato
Riferimento: PWT12MK2
Marca: Palmer
Palmer PWT 12 MK 2 - Alimentatore universale per pedaliera a 12 uscite
Riferimento: AHPCL10
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PCL 10 REGOLATORE DI TENSIONE - 1U
Riferimento: VIMN4014
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4014 - Batteria LR14 BABY C 1,5 V
Riferimento: PWTPB60
Marca: Palmer
Palmer WT PB 60 - Alimentazione con 8 uscite per PEDALBAY® 60
Riferimento: VSC35
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND C35 ADATTORE MINI JACK 3.5 MM
Riferimento: DACCSD
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO CARICATORE CUFFIE SILENT DISCO