Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Ready To Use
*Basato su IEC 61951-2 (7.5.1.3) Ed.3. Le prestazioni possono variare a seconda dell'utilizzo.
**Basato su IEC 61951-2 (7.4) Ed.3. Le prestazioni possono variare a seconda dell'utilizzo.
| Capacità | 2600 mAh |
| Tensione nominale | 1,2 V |
| Produttore batteria | Varta |
| Tecnologia batteria | Nichel metallo idruro (Ni/MH) |
| Diametro | 14,5 mm |
| Unità di imballaggio | 4 pezzi |
| Altezza | 50,5 mm |
| Peso | 0,0128 kg |
| Informazioni supplementari | precaricato |
| Informazioni supplementari | Pronto all'uso |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LDFX300PS
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems FX 300 PS - Alimentazione per FX 300
Riferimento: VIMN2025
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Professional Electronics 2025 - Batteria 3 V CR 2025
Riferimento: PGAMKII
Marca: Palmer
Palmer Grand Audition MKII - Sistema di commutazione per diffusori a 24 canali
Riferimento: PMT05
Marca: Palmer
Palmer MT 05 - Trasformatore per Splitter 1-3 per Livello Microfonico
Riferimento: PEABO
Marca: Palmer
Palmer ABO - Commutatore Line Output bilanciato
Riferimento: PEABI
Marca: Palmer
Palmer ABI - Commutatore Line Input bilanciato
Riferimento: BAPS02
Marca: BACKVOX
BACKVOX PS-02 ALIMENTATORE RICARICABILE POWER BANK PER EFFETTI
Riferimento: PPEDALBAY40PB
Marca: Palmer
Palmer Pedalbay® 40 PB - Pedalboard incl. barra di potenza
Riferimento: PAWTPB40RK
Marca: Palmer
PALMER WT PB 40 RK Alimentatore universale montaggio a rack 19
Riferimento: LASD36DG
Marca: LAVA MUSIC
LAVA MUSIC SPACE CHARGING DOCK 36" - DEEP GRAY
Riferimento: SENT23
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT2-3 SWITCHING ADAPTER
Riferimento: DIPS01
Marca: DIAGO
DIAGO PS-01 POWERSTATION PACK
Riferimento: XVP1
Marca: XVIVE
XVIVE P1 PHANTOM POWER A BATTERIA 48/12V SWITCH
Riferimento: VIMN4006
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4006 - Batteria MIGNON AA 1,5 V