Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Plastica |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Peso | 0,008 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 662216
Marca: KLOTZ
KLOTZ KY5-150 Mini Link Pro 1,5m
Riferimento: PAAOCLXLRF
Marca: Palmer
PALMER AoC Loom XLR 3FV - CAVO ADATTATORE DMX CAT ETHERCON TO XLR 3FV
Riferimento: AUVX2522
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX252-2 CAVO PROLUNGA JACK 3,5 M Stereo <> JACK 6,3 F Stereo 2mt
Riferimento: 702424
Marca: REAN
REAN RCJ9FI-H (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AUVX200C15
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX200C-1.5 CAVO USB-C -> 2x RCA-M 1,5mt
Riferimento: 702300
Marca: REAN
REAN RCEM-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)