Riferimento: AHK4BFV0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR BFV-0300
ADAM HALL K4BFV0300 CAVO AUDIO XLR-F 3P / JACK 6,3 MM STEREO 3M
Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0600 - jack Female TRS x Jack TRS | 6 m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 6 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 375 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4BFV0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4BFV0300 CAVO AUDIO XLR-F 3P / JACK 6,3 MM STEREO 3M
Riferimento: AHK4MMF3000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF3000 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F - 30m
Riferimento: NENTP3RC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NTP-3/RC CONN. VOL. JACK STEREO 3,5 A 90 NICKEL
Riferimento: AHK4MMF0500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F, 5m
Riferimento: 1018453
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D134-X2X2-M0300
Riferimento: KLTIR0450PSP
Marca: KLOTZ
KLOTZ TIR-0450PSP TITANIUM GUITAR CABLE SILENT PLUG 90° - 4.5 mt.
Riferimento: K4AYRF2JM2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR AY RF2 JM2 - null
Riferimento: VT2215
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VT 2215 - Fascette Serracavi nere in velcro 150 x 22 mm
Riferimento: K4PPMTCON
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR P PM TCON -
Riferimento: 1006095
Marca: Neutrik
Neutrik CONECTOR POWERCON INLET CBC TOP
Riferimento: AHK4BVV0900
Marca: Adam Hall
ADAM HALL Cavo patch REAN jack stereo da 6,3 mm a jack stereo da 6,3 mm 9 m
Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0600 - jack Female TRS x Jack TRS | 6 m