Riferimento: NEPXR3
Marca: Neutrik
NEUTRIK PXR-3 ANELLO IDENTIFICATORE COLORATO SERIE X ORANGE
NEUTRIK PXR-3 ANELLO IDENTIFICATORE COLORATO SERIE X ORANGE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il set di connettori a innesto NE8MX6 è costituito da un robusto alloggiamento in metallo, dal collaudato scarico della trazione con bussole di chiusura e da un connettore RJ45 conforme a CAT6A. NE8MX6 è indicato per cavi con un diametro compreso tra 7 e 9,5 mm e una sezione cavo di AWG24/1 - AWG22/1 (filo) o AWG24/7 - AWG22/7 (cavetti). Abbinata alle prese da pannello NE8FDX-P6-W o NE8FDX-Y6-W, questa variante è impermeabile secondo IP65.
Attenzione! Non compatibile con i connettori cavo CAT6 NE8FDY-C6 e NE8FDY-C6-B
| Numero di poli | 8 |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Cavo |
| Cassa | Pressofusione di zinco |
| Larghezza | 76,5 mm |
| Altezza | 19,05 mm |
| Profondità | 19,05 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: NEPXR3
Marca: Neutrik
NEUTRIK PXR-3 ANELLO IDENTIFICATORE COLORATO SERIE X ORANGE
Riferimento: AHK3BOV0600
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0600 - jack Female TRS x Jack TRS | 6 m
Riferimento: EB6390
Marca: ERNIE BALL
ERNIE BALL 6390 Cavo Microfonico Braided nero - 1,5 m
Riferimento: MOMCA156
Marca: MONACOR
MONACOR MCA156 COPPIA CAVI AUDIO BK/RD JK 6,3-Maschio <> RCA-Maschio 1,5MT
Riferimento: 647143
Marca: UDG
U96001GR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 C-B Green Straight 1,5m
Riferimento: 1018442
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M1500
Riferimento: ACSN8JSM5
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE AC-SN8-JSM/5 5MT