Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Connettore stereo Mini da 3,5 mm con contatti dorati made by Rean (marchio registrato di Neutrik AG)
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | < 4 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Cavo |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 39 mm |
| Diametro | 9 mm |
| Peso | 0,008 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4IPR0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IPR0600 CAVO PER STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM / JACK ANGOLARE MONO DA 6,3 MM 6 M
Riferimento: 702403
Marca: REAN
REAN RRE8F-D-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AUVX2532
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX253-2 CAVO PROLUNGA JK 6,3 STEREO MASCHIO > JACK 6,3 STEREO FEMMINA 2mt
Riferimento: LICVSLKDMXSHFCPRC
Marca: LINK
EUROCABLE CVSLKDMXSHFCPR-C CAVO DMX A SINGOLA COPPIA CONFORME CPR
Riferimento: 1018462
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D134-X1X1-M0100
Riferimento: 702573
Marca: REAN
REAN RF2C-AU-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AHKCREF7115
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCREF7115 CAVO AUDIO JACK STEREO DA 3,5 MM A 2 X RCA MASCHIO 5 M