Riferimento: K4AXF3XM5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF3 XM5
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF3 XM5 - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo avvolgicavo di alta qualità è dotato di un cavo particolarmente flessibile AES/EBU + DMX con conduttori paralleli OFC, schermatura di rame a spirale, lamina AL/PT e una robusta guaina di PVC. È dotato di resistenti connettori XLR maschio e femmina a 5 pin con protezione IP65, protetti dall’entrata di acqua e polvere.
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K4CXF5IP65 |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K4CXM5IP65 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,34 mm² |
| Capacità/m | 65 pF |
| Impedenza del conduttore/km | 53 Ohm |
| Scudo | Schermatura in rame intrecciato |
| Classe di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 230 g |
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 6,5 (+/- 0,2) mm |
| Sezione conduttore interno | 0,34 mm² |
| Materiale conduttore interno | Rame, OFC |
| Struttura conduttore interno | 7 x 0,25 mm |
| Numero conduttori interni | 2 |
| Materiale schermo | Rame |
| Schermatura | Schermatura intrecciata |
| Resistenza linea | 53 Ohm |
| Capacità | 65 pF/m |
| Materiale guaina | PVC |
| Peso | 0,05 kg |
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 73,6 mm |
| Diametro | 16,8 mm |
| Peso | 0,02 kg |
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70,8 mm |
| Diametro | 18,9 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K4AXF3XM5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF3 XM5 - null
Riferimento: 702260
Marca: REAN
REAN RCX5F-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: KLGRG1FM01
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM01 GREYHOUND ENTRY LEVEL MICROPHONE XLR CABLE 1M
Riferimento: OMKC21515M
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC 30225213 CAVO AUDIO 2 X RCA / 2 X JK 6,3 MONO 1,5 MT
Riferimento: K4NCAT6
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR NETWORK CAT6A -
Riferimento: PRADAT100
Marca: PROEL
PROEL CAVO EDAC56-8xFV-8xMV XLR NEUTRIK - 4mt , STD ADAT
Riferimento: ADACDMXT5M3F
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE DMXT5M3F ADAPTER CABLE DMX 5P MALE / 3P FEMALE 0.20M