Riferimento: DAFL406
Marca: DAP AUDIO
DAP FL40-6
DAP FL40-6 CAVO PROLUNGA JK6,3 STEREO MASCHIO <> JK 6,3 STEREO FEMMINA 6mt
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 5 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Rean RC3F |
| Materiale di contatto spina 1 | Argento placcato |
| Nome modello spina 2 | Rean RP2C |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Capacità/m | < 90 pF |
| Impedenza caratteristica | 80 Ω |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 285 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DAFL406
Marca: DAP AUDIO
DAP FL40-6 CAVO PROLUNGA JK6,3 STEREO MASCHIO <> JK 6,3 STEREO FEMMINA 6mt
Riferimento: PRESO255LU3
Marca: PROEL
PROEL ESO255 CAVO MICROFONICO XLR NEUTRIK - 3m
Riferimento: KLAES3HK0100
KLOTZ AES3HK0100 CAVO AES-EBU , CONNETTORE NICKEL - 1m
Riferimento: NL4MMX
Marca: Neutrik
Neutrik NL4MMX - Adattatore Speakon 2/4 Poli a Speakon 2/4 Poli
Riferimento: 1006113
Marca: Neutrik
Neutrik PowerBAR X CPBX-T1-T3
Riferimento: 638283
Marca: UDG
U95005WH - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B White 2m
Riferimento: PWBG15BU
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES BG-15-BU CAVO PER STRUMENTI JACK/JACK 6 MT