Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Blu |
| Larghezza | 20 mm |
| Lunghezza | 200 mm |
| Peso | 0,003 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LIBNC5010
Marca: LINK
LINK BNCC10 58 CAVO BNC/BNC 10MT
Riferimento: AHK4S225SS1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4S225SS1500 CAVO PER ALTOPARLANTI 2 X 2,5 MM SPEAKON A 2 POLI / SPEAKON A 2 POLI 15 M
Riferimento: BRCASB
Marca: RME PRO LINE
SUB D 15 poli a 4 cinch analog, 2xMIDI, 1x cuffia per HDSP9632
Riferimento: PWCGT10
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGT-10 CLASSIC SERIES INSTRUMENT CABLE 3M
Riferimento: JOCM04
Marca: JOYO
JOYO CM-04 JACK 6,3 / JACK 6,3 CABLE 4,5 M
Riferimento: NENC3FXS
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC3FXS CONNETTORE XLR 3 CON ON-OFF
Riferimento: DTO1IO
Marca: RME PREMIUM LINE
Breakout box Dsub a XLR con 8 Out XLR maschi e 8 femmine
Riferimento: 702419
Marca: REAN
REAN RCJ6FA-V-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AHK3IPP0600P
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3IPP0600P CAVO STRUMENTI JACK 6,3 / JACK 6,3 6 MT