Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 50 mm |
| Lunghezza | 800 mm |
| Peso | 0,015 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702446
Marca: REAN
REAN RP2C-B-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 638278
Marca: UDG
U95005YL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Yellow Angled 2m
Riferimento: AHK3TFC0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS CAVO STEREO 2x XLR3P-FV A 2x RCA MASCHIO - 1m
Riferimento: AHK5IRP0900SP
Marca: Adam Hall
ADAM HALL CAVO PER STRUMENTI NEUTRIK SILENT JK 6,3 ANG. MONO A JK 6,3 MONO 9mt
Riferimento: ALDSUB25MV8X3M3
Marca: ALVA
ALVA CAVO CONNESSIONI ANALOGICHE D-SUB25 M / 8 X XLR M 3M
Riferimento: VT2830
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VT 2830 - Fascette Serracavi nere in velcro 306 x 28 mm
Riferimento: AHK3IRR0090SET
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR SET DI 6 CAVI PATCH JACK TS 0,9mt
Riferimento: 702439
Marca: REAN
REAN RLS4FC-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)