Riferimento: APDIB1
Marca: APEXTONE
APEXTONE DIB1 DI-BOX PASSIVA
APEXTONE DIB1 DI-BOX PASSIVA
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
DI-Box passivo Ingresso jack con uscita parallela per la connessione loop through del segnale. Uscita XLR bilanciata a trasformatore. Sensibilità d'ingresso commutabile. È possibile elaborare i livelli del segnale di linea e degli altoparlanti.
| Numero canaline | 1 |
| Numero ingressi | 1 |
| Connessioni ingressi | Jack da 6,3 mm |
| Livello max di ingresso | + 54 dBu |
| Impedenza di ingresso | (@ 60 Hz) 60k Ohm |
| Attenuazione in ingresso | 0 / -30 dB |
| Numero uscite | 1 |
| Numero di uscite THRU per canale | 1 |
| Connessioni uscite | Jack da 6,3 mm |
| Connessioni uscite | XLR |
| Livello max di uscita | + 4 dBu |
| Impedenza di uscita | 600 Ohm |
| Risposta in frequenza | 20 - 20000 |
| Bilanciato a trasformatore | Sì |
| Rapporto di trasmissione (Ratio) | 10 : 1 |
| Elementi di comando | Attenuatore |
| Elementi di comando | Ground-Lift |
| Materiale cassa | Lamiera d’acciaio |
| Superficie cassa | Rivestimento a polvere nero |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 73 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso | 0,34 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: APDIB1
Marca: APEXTONE
APEXTONE DIB1 DI-BOX PASSIVA
Riferimento: ARPHANTOM1
Marca: ART
ART PHANTOM-1 ACTTIVE DIRECT BOX
Riferimento: ARTAXDPDBDIBO
Marca: A R T
ART DPDB DI BOX PASSIVE STEREO
Riferimento: PWIPPER
Marca: Palmer
Palmer RIVER Wipper - DI box passiva
Riferimento: MAMDB1P
Marca: MACKIE
MACKIE MDB1P DI BOX PASSIVA
Riferimento: PAMOSEL
Marca: Palmer
PALMER RIVER MOSEL - DI Box attiva
Riferimento: AUPADI100
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN PA DI100 DI-BOX PASSIVA 1ch.
Riferimento: PAPLI04
Marca: Palmer
PALMER PRO PLI04 DI-BOX PASSIVO A 2 CANALI PER PC E LAPTOP
Riferimento: OMLH070
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC LH070 ACTIVE DUAL DI BOX
Riferimento: MOMDI2P
Marca: Montarbo
DIRECT BOX PASSIVA 2 CANALI