Riferimento: PAPAN04A
Marca: Palmer
PALMER PAN-04A
PALMER PAN04A DI-BOX A DUE CANALI ATTIVO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
PAN-04 contiene, in un corpo unico, la doppia anima di un PAN-01, pertanto è un DI-Box passivo a 2 canali, che, grazie alla configurazione "stereo" è perfetto per tastiere e apparecchi corrispondenti a più uscite.
| Numero canaline | 2 |
| Numero ingressi | 2 |
| Connessioni ingressi | Jack da 6,3 mm |
| Livello max di ingresso | + 54 dBu |
| Impedenza di ingresso | 60 k Ohm |
| Attenuazione in ingresso | 0 / -30 dB |
| Numero uscite | 2 |
| Numero di uscite THRU per canale | 1 |
| Connessioni uscite | Jack da 6,3 mm |
| Connessioni uscite | XLR |
| Livello max di uscita | + 4 dBu |
| Impedenza di uscita | 600 Ohm |
| Risposta in frequenza | 10 - 40.000 |
| Bilanciato a trasformatore | Sì |
| Rapporto di trasmissione (Ratio) | 10 : 1 |
| Elementi di comando | Attenuation |
| Elementi di comando | Ground-Lift |
| Materiale cassa | Lamiera d’acciaio |
| Superficie cassa | Rivestimento a polvere nero |
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 110 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 0,419 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PAPAN04A
Marca: Palmer
PALMER PAN04A DI-BOX A DUE CANALI ATTIVO
Riferimento: OMLH061
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC LH-061 PRO PASSIVE DUAL DI BOX
Riferimento: PAILM
Marca: Palmer
PALMER ILM PASSIVE SPEAKER SIMULATOR DI-BOX
Riferimento: ARAVDIRECT
Marca: ART
ART AV DIRECT DIRECT BOX MULTI-INGRESSO AUDIO/VIDEO
Riferimento: PAWIPPER
Marca: Palmer
PALMER RIVER WIPPER DI BOX PASSIVE - 1 CANALE
Riferimento: OMLH070
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC LH070 ACTIVE DUAL DI BOX
Riferimento: ARDPDB
Marca: ART
ART DPDB DUAL PASSIVE DIRECT BOX
Riferimento: ARSPLITMIX4
Marca: ART
ART SPLITMIX4 MIXER/SPLITTER PASSIVO STEREO/MONO 4 CANALI
Riferimento: SEDM3
Marca: SE ELECTRONICS
SE ELECTRONIC DM3 DIRECT BOX
Riferimento: RAJPC
Marca: Radial Engineering
RADIAL JPC DI-BOX PROFESSIONALE ATTIVA/PASSIVA
Riferimento: AVV5B
Marca: AVALON
AVALON V5 DI BOX PURE CLASSE A - BLACK
Riferimento: PAMOSEL
Marca: Palmer
PALMER RIVER MOSELl - DI Box attiva
Riferimento: MOMDI2P
Marca: Montarbo
DIRECT BOX PASSIVA 2 CANALI
Riferimento: RASB4
Marca: Radial
RADIAL STAGEBUGT SB-4 PIEZO DI