Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21435 SUPPORTO PER CASSE - BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Bianco |
| Profondità | 250 mm |
| Larghezza min. | 225 mm |
| Larghezza max. | 225 mm |
| Altezza min. | 170 mm |
| Altezza max. | 225 mm |
| Superficie di appoggio | 230 x 305 mm |
| Peso | 1,4 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM21435
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: SKT17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKT 17 - Banco tastiera ripiegabile con imbottitura ultraspessa
Riferimento: GFT01MTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 MT B - Vassoio flessibile per monitor da studio per scrivania DJ
Riferimento: GLS431B
Marca: Gravity
Gravity LS 431 B - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: GVSTRIPOD01B
Marca: Gravity
Gravity VS TRIPOD 01 B - Supporto da tavolo universale a treppiede
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GNSMS01
Marca: Gravity
Gravity NS MS 01 - Piano leggio per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: GMS0200
Marca: Gravity
Gravity MS 0200 - Asta microfonica per montaggio su tavolo
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Riferimento: GKSMKS01KAB
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 KA B - Bracci di supporto per stativo multilivello per tastiera
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE