Riferimento: GSPWMBS20B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 B
Gravity SP WMBS 20 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, nero
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED 1 ULTRA XLR 4 è una lampada a collo di cigno nero opaco con 4 COB LED particolarmente luminosi e collegamento XLR a 4 poli, che si alimenta a 12 volt o tramite alimentazione phantom da 48 Volt. La lampada a collo di cigno lunga 30 cm può essere orientata in modo flessibile ma stabile; l'interruttore di accensione/spegnimento è facilmente accessibile sulla testa della lampada
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 300 mm |
| Interruttore | Sì |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Disposizione pin | Poli XLR 1 e 2 non collegati, polo 3 : massa, polo 4 : +12-48 V |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore XLR a 4 poli |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,087 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSPWMBS20B
Marca: Gravity
Gravity SP WMBS 20 B - Supporto da muro inclinabile e orientabile per casse fino a 20 kg, nero
Riferimento: GSP3332B
Marca: Gravity
Gravity SP 3332 B - Distanziale a tubo regolabile, 35 mm su 35 mm, 1400 mm
Riferimento: GVAPH1B
Marca: Gravity
Gravity VA PH 1 B - Porta smartphone
Riferimento: GMS0200
Marca: Gravity
Gravity MS 0200 - Asta microfonica per montaggio su tavolo
Riferimento: QLBS310
Marca: QUICK LOCK
QUIK LOK BS310 STAND PER AMPLIFICATORE
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED
Riferimento: GTMS4332B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4332 B - Asta microfonica Touring, base pieghevole a treppiede, braccio telescopico a giraffa regolabile in 2 punti, colore nero
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: GNS441B
Marca: Gravity
Gravity NS 441 B - Leggio pieghevole compatto con borsa per il trasporto
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: GRSP2332TPB
Marca: Gravity
SP2332 TPB DISTANZIALE A TUBO 35 MM SU M20 IN DUE PARTI 1400 MM
Riferimento: GGSWMB01AB
Marca: Gravity
Gravity GS WMB 01 AB - Supporto a parete Display per Chitarre Acustiche
Riferimento: SMBS5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMBS 5 - Supporto da muro per casse, nero
Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Riferimento: GKSTS01B
Marca: Gravity
Gravity KS TS 01 B - Supporto a tavolino per tastiera