Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SKT 17 è un banco tastiera particolarmente comodo con supporto a X e ampia seduta 52 x 24 cm con imbottitura ultraspessa. La struttura stabile e resistente in acciaio con rivestimento a polvere nero è regolabile in altezza da 36 a 52 cm. I piedi sono dotati di estremità in gomma antiscivolo e possono essere ripiegati completamente per facilitare il trasporto e guadagnare spazio quando lo si ripone.
| Materiale tubi | acciaio |
| Materiale seduta | Plastica |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Colore tubi | Nero |
| Altezza min. | 360 mm |
| Altezza max. | 520 mm |
| Colore seduta | Nero |
| Larghezza seduta | 530 mm |
| Lunghezza seduta | 240 mm |
| Peso | 4,4 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: SLT001EW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLT 001 EW - Supporto per laptop bianco
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 Stativo per altoparlanti Ring Lock nero
Riferimento: SMS11
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 - Leggio
Riferimento: SMS17SET1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 SET 1 - Leggio con lampada a LED
Riferimento: GRSS5211BSET1
Marca: Gravity
GRAVITY SS 5211B SET 1 COPPIA SUPPORTI CASSA ALU CON BORSA
Riferimento: S8B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 B - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: GKSMKS01B
Marca: Gravity
Gravity KS MKS 01 B - Supporto per tastiera multipla
Riferimento: GNSMS02
Marca: Gravity
Gravity NS MS 02 - Leggio per Aste Microfoniche Serie Traveler
Riferimento: GVSTRIPOD01B
Marca: Gravity
Gravity VS TRIPOD 01 B - Supporto da tavolo universale a treppiede
Riferimento: GKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: SKS04
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 04 - Supporto per Tastiera nero
Riferimento: SLED2PROW
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 PRO W - Lampada a LED per leggio, bianca
Riferimento: S8BB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 BB - Asta Microfonica da Tavolo