Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| per numero di stativi | 1 |
| per tipo di stativi | Supporti per laptop |
| Colore | Nero |
| Materiale | Neoprene |
| Spessore dell’imbottitura | 1 mm |
| Chiusura | Doppia cerniera |
| Larghezza | 300 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Peso | 0,1 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GSP2332EXTB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 EXT B - Estensione per asta di altoparlante
Riferimento: GMADRINKLTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK L TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura grande
Riferimento: GMASPACE38L
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 L - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8", 300 mm
Riferimento: GRSP5212B
Marca: Gravity
GRAVITI SP5212B - SPEAKER STAND - SINGOLO - TUBO 35mm - ACCIAIO
Riferimento: GSF36T28FL
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T 28 F L - Flangia riduttrice da 36 mm a TV28, femmina, lunga
Riferimento: LDSATWMB10B
LD SYSTEMS SAT WMB 10B UNIVERSAL WALL MOUNT BLACK FOR SPEAKERS
Riferimento: KM26772
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26772 Table Monitor Stand - Black
Riferimento: GBGSS2LB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 LB - borsa di trasporto per 2 stativi per altoparlante lungo
Riferimento: GSP4722B
Marca: Gravity
Gravity SP 4722 B - Stativo per altoparlante a manovella
Riferimento: 26711-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26711-000-56 | Base plate S
Riferimento: D801
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 801 - Riduzione da 5/8" a 3/8"
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: MPSS039
Marca: MPGEAR
MPGEAR SS039 - SUPPORTO DA TAVOLO STUDIO MONITOR
Riferimento: GPADSET1
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 1 - Sistema Pipe and Drape senza tenda
Riferimento: KM21368
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21368 DISTANCE ROD - 1100-1800mm - WITH RING LOCK