Riferimento: SPS023SET
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 SET
Adam Hall Stands SPS 023 SET - Set di Supporti per Casse con 2 Supporti per Casse con Borsa
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
L'SF 36 T 28 F L è un adattatore utilizzato per montare faretti con attacchi TV da 28 mm su aste da 35 mm. È ideale per stativi di luci e PA. Grazie alla maggiore lunghezza, l'attacco TV può rientrare completamente.
| Colore | Nero |
| Superficie | Verniciato a polvere |
| Adatta per tubi del diametro | 35 mm |
| Collegamento filettato | 28 mm (TV28) |
| Tipo di regolazione | Vite di fermo |
| Lunghezza | 195 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 1,25 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SPS023SET
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 SET - Set di Supporti per Casse con 2 Supporti per Casse con Borsa
Riferimento: GBGWBLS331
Marca: Gravity
Gravity BG WBLS 331 - Borsa di trasporto per piastra da pavimento quadrata
Riferimento: GRSP2332EXTB
Marca: Adam Hall
GRAVITY SP 2332 EXTB ESTENSIONE PER DISTANZIALE
Riferimento: KM21357
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21357 DISTANCE ROD WITH PNEUMATIC SPRING
Riferimento: KM24105
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24105-000-55 SDOPPIO PER SUPPORTO CASSE
Riferimento: AP33269
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-33269 COPPIA SUPPORTO CASSA DA PARETE REGOLABILE
Riferimento: GWB123WPB
Marca: Gravity
Gravity WB 123 WPB - Disco-zavorra per base tonda, cod. GWB123B
Riferimento: FGSS
Marca: MB
MB COPPIA SUPPORTI PER CASSE IN ACCIAIO
Riferimento: AP3322
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3322 SUPPORTO CASSA DA PARETE
Riferimento: 24500222
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKR Supporto per altoparlanti regolabile con pistone di sollevamento
Riferimento: KM21420
Marca: KONIG & MEYER
Treppiede leggero in alluminio per piccoli altoparlanti o monitor. Il compagno ideale per gli utenti che sono spesso in viaggio. La combinazione di tubi è regolabile in continuo in altezza. Il treppiede può essere ripiegato in piccolo ed è ideale per un comodo trasporto. Borsa di trasporto opzionale 21422 e presa flangiata 19665 disponibili.
Riferimento: SLS6CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 CB - Barra trasversale con perno TV da 16 mm per supporti per luci
Riferimento: KM26735
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GSSPWBSET1W
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 W - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra in ghisa, bianca
Riferimento: KM26775
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26775 SUPPORTO DA TAVOLO PER MONITOR
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK