Riferimento: KM26727
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727
KONIG & MEYER 26727 STATIVO PER DIFFUSORI A BASE QUADRATA
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questa elegante e sottile lampada da tavolo a L, con collo di cigno integrato rivestito in silicone, offre un’illuminazione uniforme e orientabile con precisione. La temperatura del colore dei 18 LED può essere regolata su bianco freddo e caldo (ca. 3.000/6.000 K), mentre l’interruttore di accensione e spegnimento touch consente di regolare in continuo l’intensità della luce. Il collo di cigno è facile da piegare e rimane in posizione. La lampada da tavolo Gravity offre inoltre una pratica uscita USB di tipo A per ricaricare smartphone e tablet ed è provvista di un alimentatore da 12 V. È particolarmente indicata anche come lampada da pianoforte, da lavoro o da lettura.
| Numero di LED | 18 |
| Colore dei LED | Bianco |
| Lunghezza collo d’oca | 160 mm |
| Lunghezza totale | 560 mm |
| Porta USB | Type A, DC 5V 1,2A |
| Interruttore | Pulsante sensibile al tatto |
| Interruttore | Selettore di colori |
| Livelli di commutazione | Bianco caldo/freddo |
| Livelli di commutazione | continua |
| Livelli di commutazione | Off |
| Livelli di commutazione | On |
| Temperatura colore | 3000K/6000K +/- 500K K |
| Indice di resa cromatica (CRI) | Oltre 75 |
| Potenza assorbita | 8 W (max. 19 W con USB) |
| Alimentazione | AC 100-240V auf DC 12V 1A (inklusive) |
| Peso | 0,75 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM26727
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26727 STATIVO PER DIFFUSORI A BASE QUADRATA
Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica
Riferimento: GSAVESA1
Marca: Gravity
Gravity SA VESA 1 - Adattatore VESA per il montaggio dello schermo su tubi per stativo da 35 mm
Riferimento: GSF36T28FL
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T 28 F L - Flangia riduttrice da 36 mm a TV28, femmina, lunga
Riferimento: D801
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 801 - Riduzione da 5/8" a 3/8"
Riferimento: AP3331
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3331 SUPPORTO PER STUDIO MONITOR
Riferimento: AP3322
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3322 SUPPORTO CASSA DA PARETE
Riferimento: KM21494
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21494 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GRMATTH01
Marca: Gravity
GRAVITY MA T TH 01 - Supporto universale per tablet Traveler
Riferimento: GSSPWBSET1
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra
Riferimento: YAUBDXR10
Marca: YAMAHA
YAMAHA UB-DXR10 U-BRACKET
Riferimento: GBGWB123
Marca: Gravity
Gravity BG WB 123 - Borsa di trasporto per base tonda da 450 mm
Riferimento: GSP2342B
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 B - Distanziale a tubo regolabile 35 mm su M20 1800 mm
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE