Riferimento: SLS6CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 CB
Adam Hall Stands SLS 6 CB - Barra trasversale con perno TV da 16 mm per supporti per luci
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo supporto universale per monitor può essere fissato stabilmente a qualsiasi tubo per stativo da 35 mm ed è adatto a tutti gli schermi piatti con foratura VESA da 75 x 75 a 400 x 400. La robusta struttura in acciaio con rivestimento a polvere nero sostiene un carico massimo di 30 kg e viene fornita con set di viti M8 e M6 per il fissaggio del monitor.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Adatta per tubi del diametro | 35 mm |
| Carico max | 30 kg |
| Adatto per dimensioni VESA | 100 x 100 |
| Adatto per dimensioni VESA | 200 x 100 |
| Adatto per dimensioni VESA | 200 x 200 |
| Adatto per dimensioni VESA | 300 x 300 |
| Adatto per dimensioni VESA | 400 x 200 |
| Adatto per dimensioni VESA | 400 x 400 |
| Adatto per dimensioni VESA | 75 x 75 |
| Lunghezza piastra base (mm) | 240 |
| Larghezza piastra base (mm) | 240 |
| Spessore del materiale piastra di base (mm) | 3 |
| Prolunghezze (mm) | 240 |
| Estensioni di larghezza (mm) | 45 |
| Prolunghezze del materiale (mm) | 2 |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Accessori (forniti in dotazione) | 4 viti M6 |
| Accessori (forniti in dotazione) | 4 viti M8 |
| Accessori (forniti in dotazione) | 4 x estensioni |
| Accessori (forniti in dotazione) | 4x distanziatori |
| Accessori (forniti in dotazione) | 8x viti a testa svasata M6 |
| Accessori (forniti in dotazione) | Piastra di base con supporto da palo da 35 mm e vite di bloccaggio |
| Peso | 2,71 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLS6CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 CB - Barra trasversale con perno TV da 16 mm per supporti per luci
Riferimento: KM2144555
Marca: KONIG & MEYER
Riferimento: KM21364
Marca: KONIG & MEYER
ACCESSORI VARI
Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Riferimento: DCAM1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands DCAM 1 - Adattatore telecamera da 5/8'' a 1/4''
Riferimento: GMADRINKL
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK L - Portabevande grande per Stativi per Microfono
Riferimento: GMATTH02
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 - Supporto universale per tablet Traveler per montaggio su stativo
Riferimento: GBGMSPB4B
Marca: Gravity
Gravity BG MS PB 4 B - Borsa di trasporto per 4 aste microfoniche a base tonda Caratteristiche
Riferimento: EUSTV3529
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV3529 ADATTATORTE DA Ø28mm a Ø35mm
Riferimento: 26731-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER K&M 26731 | 26731-000-55
Riferimento: GWB123WPB
Marca: Gravity
Gravity WB 123 WPB - Disco-zavorra per base tonda, cod. GWB123B
Riferimento: FBSJ5
Marca: FBT
FBT SJ5 SUPPORTO A MURO ORIENTABILE NERO
Riferimento: GSSPWBSET1
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra
Riferimento: SLS36TV28
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 36 TV 28 - Adattatore 28 mm (perni TV) su 35 mm
Riferimento: EUSTV3528
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV-3528 ADATTATORE DA 35mm A 28mm TV SPIGOT - 100Kg