Riferimento: OMM3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC M3 SPEAKER STAND BLACK
OMNITRONIC M3 SPEAKER STAND BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Adatto per tubi del diametro | fino al 35 mm |
| Diametro interno | 90 mm |
| Larghezza | 110 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,18 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMM3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC M3 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: GWB123B
Marca: Gravity
Gravity WB 123 B - Base tonda per aste distanziatrici M20
Riferimento: GRSP5212B
Marca: Gravity
GRAVITI SP5212B - SPEAKER STAND - SINGOLO - TUBO 35mm - ACCIAIO
Riferimento: GBGWB2
Marca: Gravity
Gravity BG WB 2 - Borsa di trasporto per piastra di base da 270 mm
Riferimento: KM21364
Marca: KONIG & MEYER
ACCESSORI VARI
Riferimento: KM24105
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24105-000-55 SDOPPIO PER SUPPORTO CASSE
Riferimento: MPSS039
Marca: MPGEAR
MPGEAR SS039 - SUPPORTO DA TAVOLO STUDIO MONITOR
Riferimento: GBGMSPB4B
Marca: Gravity
Gravity BG MS PB 4 B - Borsa di trasporto per 4 aste microfoniche a base tonda Caratteristiche
Riferimento: AP33269
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-33269 COPPIA SUPPORTO CASSA DA PARETE REGOLABILE
Riferimento: GSAGRIPLOCK
Marca: Gravity
Gravity SA GRIP LOCK - Manicotto adattatore Grip Lock per stativi altoparlante
Riferimento: KM26700
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26700 ROUND BASE - BLACK
Riferimento: KM21351
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21351 SUPPORTO CASSA DA SUB A CASSA CON FILETTATURA M20
Riferimento: GPADSET1
Marca: Gravity
Gravity PAD SET 1 - Sistema Pipe and Drape senza tenda
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: GMATRAY2
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 2 - Superficie di appoggio per il montaggio su aste microfoniche 400 mm x 130 mm