Riferimento: EUTV35
Marca: EUROLITE
EUROLITE TV35 TV SPIGOT FOR SPEAKER
EUROLITE TV35 Adattatore per l'installazione di diffusori su supporti con ricevitori per TV-SPIGOT
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SA VARI®-TILTè un adattatore di inclinazione in acciaio con rivestimento a polvere nero per tubi per stativi da 35 mm, per una distribuzione efficace del suono con ottimale direttività degli acuti. L'angolo di inclinazione può essere regolato al massimo fino a 15° anche con l'altoparlante montato.
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Angolo di inclinazione | 0 - 15 ° |
| Lunghezza | 190 mm |
| Potenza | 30 kg |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,6 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: EUTV35
Marca: EUROLITE
EUROLITE TV35 Adattatore per l'installazione di diffusori su supporti con ricevitori per TV-SPIGOT
Riferimento: HESS700B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-700B SUPPORTO A MANOVELLA PER CASSE - BLACK
Riferimento: FBXPUH12
Marca: FBT
FBT XP-UH12 U-BRACKET SUPPORTO ORIZZONTALE A MURO PER X-PRO 12
Riferimento: GWB123WPB
Marca: Gravity
Gravity WB 123 WPB - Disco-zavorra per base tonda, cod. GWB123B
Riferimento: GRSF36M10M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 10 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 maschio
Riferimento: SLSTV28M10
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS TV28 M10 - Perno TV di 28 mm con filettatura interna M10
Riferimento: GMASPACE38M
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 M - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8", 100 mm
Riferimento: OMBPS1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC BPS-1 SUPPORTO DIFFUSORE CON BASE TONDA
Riferimento: GBGSS2TB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 T B - Borsa di trasporto per due supporti Traveler per diffusori sonori
Riferimento: GSABELT1BSTANDSET1
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B STAND SET 1 - Barriera a nastro retrattile Set 1
Riferimento: 26731-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER K&M 26731 | 26731-000-55
Riferimento: GXSP10129
Marca: Gravity
Gravity XSP 10129 - Fissaggio per il disco di zavorra del supporto per diffusori
Riferimento: KM21368
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21368 DISTANCE ROD - 1100-1800mm - WITH RING LOCK
Riferimento: QLWS650
Marca: Quik Lok
QUIK LOK WS650 SUPPORTO UNIVERSALE MULTIFUNZIONE
Riferimento: HESS200B
Marca: HERCULES IT
HCSS-200B Coppia Supporti per Speaker con Borsa
Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica