Riferimento: KM26700
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26700 ROUND BASE - BLACK
KONIG & MEYER 26700 ROUND BASE - BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Materiale | Plastica |
| Colore | Nero |
| Adatto per tubi del diametro | fino al 35 mm |
| Diametro interno | 70 mm |
| Larghezza | 87 mm |
| Altezza | 102 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,16 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM26700
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26700 ROUND BASE - BLACK
Riferimento: KM21459
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21459 ALU SPEAKER STAND SET
Riferimento: GPADA
Marca: Gravity
Gravity PAD A - Adattatore Pipe and Drape a 4 vie per stativi da 35 mm
Riferimento: OMWH3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC WH-3 WALL MOUNTING FOR SPEAKERS
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE
Riferimento: GMSB22
Marca: Gravity
Gravity MS B 22 - Braccio orientabile telescopico con 2 punti di regolazione
Riferimento: 26707-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26707-000-56 | Base plate S (3 x M20)
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA
Riferimento: KM24105
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24105-000-55 SDOPPIO PER SUPPORTO CASSE
Riferimento: GBGKS1B
Marca: Gravity
Gravity BG KS 1 B - Borsa di trasporto per supporto tastiera
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: GMADRINKLTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK L TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura grande
Riferimento: KM213
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 213 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: GSF36M10F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M10 F - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 femmina
Riferimento: YAUBDXR10
Marca: YAMAHA
YAMAHA UB-DXR10 U-BRACKET
Riferimento: GSP5522B
Marca: Gravity
Gravity SP 5522 B - Stativo per altoparlante e luci con due estensioni