Riferimento: KM213
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 213
KONIG & MEYER 213 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SF 3616 M è un adattatore per il montaggio di apparecchi con flangia da 16 mm su tubi per stativi da 35 mm.
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Riduzione a | 16 mm |
| Tipo di regolazione | Vite di fermo |
| Lunghezza | 140 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,53 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM213
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 213 SPEAKER STAND 50 KG BLACK
Riferimento: 26707-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26707-000-56 | Base plate S (3 x M20)
Riferimento: GSAVESA1
Marca: Gravity
Gravity SA VESA 1 - Adattatore VESA per il montaggio dello schermo su tubi per stativo da 35 mm
Riferimento: OMSFM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SPEAKER SYSTEM-STAND FLANGIA M20
Riferimento: KM21366
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21366 DISTANCE ROD RING LOCK BLACK
Riferimento: GMADRINKMTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK M TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura media
Riferimento: SLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: GBGSS2LB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 LB - borsa di trasporto per 2 stativi per altoparlante lungo
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: KM24105
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24105-000-55 SDOPPIO PER SUPPORTO CASSE
Riferimento: KM26735
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26735 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: SPS023BAG
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPS 023 BAG - Borsa di Trasporto per 2 Supporti per Casse
Riferimento: GMATRAY1
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 1 - Superficie di appoggio per il montaggio su aste microfoniche 250 mm x 195 mm
Riferimento: GMASPACE38S
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 S - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8" 50 mm
Riferimento: KM26772
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26772 Table Monitor Stand - Black