Riferimento: KM2677287
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26772 Table Monitor Stand - Grey
KONIG & MEYER 26772 Table Monitor Stand - Grey
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Gravity GSP 4722 B è un robusto supporto per altoparlante con pratico azionamento a manovella e cremagliera che consentono di portare le casse all’altezza desiderata. Realizzato in solido tubo d’acciaio, è dotato di tre piedini pieghevoli uniti a un solido anello di tenuta in alluminio pressofuso. Il tubo telescopico si fissa con una maneggevole vite ad aletta e perno di fissaggio. Lo stativo a manovella si può regolare a un'altezza compresa tra 1,5 m e 2,4 m. Il supporto è certificato TÜV/GS.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 1.500 mm |
| Altezza max. | 2400 mm |
| Lunghezza di trasporto | 1480 mm |
| Materiale giunti | Metallo |
| Ø tubi | 35 mm |
| Potenza | 40 kg |
| Anelli sostituibili | 2 x 20 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 9,31 kg |
| Informazioni supplementari | Certificato TÜV |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM2677287
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26772 Table Monitor Stand - Grey
Riferimento: EUTV35
Marca: EUROLITE
EUROLITE TV35 Adattatore per l'installazione di diffusori su supporti con ricevitori per TV-SPIGOT
Riferimento: KM21436
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21436 ALU SPEAKER STAND, BLACK
Riferimento: GLSM20KEY
Marca: Gravity
Gravity LS M20 KEY - Chiave M20 per supporti GLS331 / GLS431
Riferimento: GRSAT36B
Marca: Gravity
GRAVITY SAT 36 B SDOPPIO PER SUPPORTO CASSA
Riferimento: 24500221
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKRSET Coppia di supporti per altoparlanti regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: GSAFIXTILT5
Marca: Gravity
Gravity SA FIXTILT 5 - Adattatore di inclinazione a 5° per stativi per altoparlanti
Riferimento: KM21459
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21459 ALU SPEAKER STAND SET
Riferimento: KM26776
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26776 SUPPORTO DA TAVOLO INCLINABILE PER MONITOR
Riferimento: D800
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 800 - Riduzione 5/8"
Riferimento: GSABELT1B
Marca: Gravity
Gravity SA BELT 1 B - Nastro di Barriera retrattile per montaggio su asta microfonica
Riferimento: 24500219
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKR-SPSET Coppia di pali per subwoofer regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: APPK01
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-PK01 COPPIA SPEAKER STAND CON BORSA
Riferimento: GBGSS2TB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 T B - Borsa di trasporto per due supporti Traveler per diffusori sonori