Riferimento: GMATRAY2
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 2
Gravity MA TRAY 2 - Superficie di appoggio per il montaggio su aste microfoniche 400 mm x 130 mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| Larghezza di regolazione | 60 - 290 mm |
| Collegamento filettato | 3/8 " |
| Spessore materiale | 8 mm |
| Angolo di inclinazione | -90 - +90 ° |
| Lunghezza | 330 mm |
| Peso | 0,719 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GMATRAY2
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 2 - Superficie di appoggio per il montaggio su aste microfoniche 400 mm x 130 mm
Riferimento: GSF36T28F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 T28 F - Flangia di riduzione da 36 mm su TV28 femmina
Riferimento: GSF36M10F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M10 F - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 femmina
Riferimento: GSSPWBSET1
Marca: Gravity
Gravity SSP WB SET 1 - Supporto per altoparlante con piastra di base e piastra
Riferimento: GMSB22
Marca: Gravity
Gravity MS B 22 - Braccio orientabile telescopico con 2 punti di regolazione
Riferimento: KM19670
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19670 SPEAKER STAND ANGLE ADAPTOR
Riferimento: AP33269
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-33269 COPPIA SUPPORTO CASSA DA PARETE REGOLABILE
Riferimento: MPSS046
MPGEAR SS046 SPEAKER STAND ALU - 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: GSF20M20
Marca: Gravity
Gravity SF 20 M 20 - Distanziatore da 41 mm a 35 mm M20
Riferimento: 26711-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26711-000-56 | Base plate S
Riferimento: KM19400
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19400 ADATTATORE PER CASSA SU ASTA MICROFONICA
Riferimento: GSAVARITILT
Marca: Gravity
Gravity SA VARI®-TILT - Adattatore di inclinazione variabile per stativi per altoparlanti
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: GBGWB2
Marca: Gravity
Gravity BG WB 2 - Borsa di trasporto per piastra di base da 270 mm
Riferimento: GBGRDC
Marca: Gravity
Gravity BG RD C - Copertura per Rapid Desk