Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SF 36 T 28 F è un adattatore per il montaggio di apparecchi con perni TV da 28 mm su tubi per stativi da 35 mm. Ideale per traverse luminose.
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Collegamento filettato | 28 mm (TV28) |
| Tipo di regolazione | Vite di fermo |
| Lunghezza | 100 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,72 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHSLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: GBGWB2
Marca: Gravity
Gravity BG WB 2 - Borsa di trasporto per piastra di base da 270 mm
Riferimento: GMASPACE38M
Marca: Gravity
Gravity MA SPACE 38 M - Robusta asta di prolunga in acciaio con filettatura da 3/8", 100 mm
Riferimento: SLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: LDCURV500WMB
LD SYSTEMS CURV500WMB Staffa di montaggio a parete per i satelliti CURV 500
Riferimento: D801
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands D 801 - Riduzione da 5/8" a 3/8"
Riferimento: GRSSPWBSET1
Marca: Gravity
GRAVITY SSP WB SET 1 SPEAKER STAND H.1050 > 1800mm BLACK
Riferimento: 24500221
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKRSET Coppia di supporti per altoparlanti regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: SDH1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SDH 1 - Portabevande
Riferimento: GMATRAY1
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 1 - Superficie di appoggio per il montaggio su aste microfoniche 250 mm x 195 mm
Riferimento: YAUBDXR10
Marca: YAMAHA
YAMAHA UB-DXR10 U-BRACKET
Riferimento: GWB431CB
Marca: Gravity
Gravity WB 431 C B - Base quadrata compatta in acciaio, con possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: GXSP10129
Marca: Gravity
Gravity XSP 10129 - Fissaggio per il disco di zavorra del supporto per diffusori
Riferimento: APPK01
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-PK01 COPPIA SPEAKER STAND CON BORSA