Riferimento: KM21449
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21449 SPEAKER STAND SET INCLSA BORSA
KONIG & MEYER 21449 SPEAKER STAND SET INCLSA BORSA
Gravity SF 36 M 10 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 maschio
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SF 36 M10 M è un adattatore per il montaggio di apparecchi con filettatura M10 su tubi per stativi da 35 mm. Ideale per proiettori PAR.
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatta per tubi del diametro | 35 mm |
| Collegamento filettato | M10 |
| Tipo di regolazione | Vite di fermo |
| Lunghezza | 100 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,49 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KM21449
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21449 SPEAKER STAND SET INCLSA BORSA
Riferimento: 24500221
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKRSET Coppia di supporti per altoparlanti regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: GRSFCURVM
Marca: Gravity
GRAVITY SF CURV M - FLANGIA RIDUZIONE DA 36mm A FLANGIA CURV
Riferimento: GBGMS6B
Marca: Gravity
Gravity BG MS 6 B - Borsa di Trasporto per 6 Cavalletti per Microfono
Riferimento: GMATTH02
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 - Supporto universale per tablet Traveler per montaggio su stativo
Riferimento: FBVTS0406
Marca: FBT
FBT VT-S0406 SUPPORTO H 0cm PER CLA-406A
Riferimento: GMSSTB01PRO
Marca: Gravity
Gravity MS STB 01 PRO - Microfono stereo
Riferimento: 26711-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26711-000-56 | Base plate S
Riferimento: GLSTB01
Marca: Gravity
Gravity LS TB 01 - Traversa universale per stativi da 35 mm
Riferimento: GLEDPLT2B
Marca: Gravity
Gravity LED PLT 2B - Lampada da tavolo e da pianoforte con LED, dimmer e uscita per ricarica USB
Riferimento: AP33269
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-33269 COPPIA SUPPORTO CASSA DA PARETE REGOLABILE
Riferimento: GSF36M6M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 6 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M6 maschio
Riferimento: GSP4722B
Marca: Gravity
Gravity SP 4722 B - Stativo per altoparlante a manovella
Riferimento: GSP5112B
Marca: Gravity
Gravity SP 5112 B - Supporto per altoparlanti Traveler
Riferimento: FBXPUH12
Marca: FBT
FBT XP-UH12 U-BRACKET SUPPORTO ORIZZONTALE A MURO PER X-PRO 12
Gravity SF 36 M 10 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 maschio