Riferimento: MBTVAD4242
Marca: MB
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
MA TRAY 2 è una superficie di appoggio in acciaio, orientabile a piacere, che può essere montata facilmente su qualsiasi asta microfonica. Con una superficie di 400 x 130 mm, è perfetta per strumenti a percussione come shaker o cembali e altri accessori.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Adatta per il montaggio su | Stativo per microfono |
| Larghezza superficie di appoggio | 400 mm |
| Profondità superficie di appoggio | 130 mm |
| Lunghezza bracci | 50 mm |
| Peso | 0,4 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MBTVAD4242
Marca: MB
ADATTATORE IN METALLO DA 42mm A 42mm
Riferimento: GMATRAY3
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 3 - Vassoio inclinabile Traveler
Riferimento: GRSPWM1B
Marca: Gravity
GRAVITY SP WM 1 B SUPPORTO A PARETE INCLINABILE E ORIENTABILE
Riferimento: GSAVARITILT
Marca: Gravity
Gravity SA VARI®-TILT - Adattatore di inclinazione variabile per stativi per altoparlanti
Riferimento: AP3331
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3331 SUPPORTO PER STUDIO MONITOR
Riferimento: MPSPS100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL SKDB039 (SPS100) SUPPORTO STUDIO MONITOR A TERRA
Riferimento: KM21360
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21360 DISTANCE ROD RING LOCK BLACK
Riferimento: GSP2472B
Marca: Gravity
Gravity SP 2472 B - Distanziale a tubo regolabile con manovella, 35mm su M20
Riferimento: GBGWB123
Marca: Gravity
Gravity BG WB 123 - Borsa di trasporto per base tonda da 450 mm
Riferimento: GBGNS1B
Marca: Gravity
Gravity BG NS 1 B - Borsa di trasporto per leggio da musica
Riferimento: GBGSS1XXLB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 1 XXL B - Borsa da trasporto per stativo altoparlante di grandi dimensioni, 1700 mm
Riferimento: GBGMS6B
Marca: Gravity
Gravity BG MS 6 B - Borsa di Trasporto per 6 Cavalletti per Microfono
Riferimento: AP3385
Marca: APEXTONE
APEXTONE AP-3385 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: GBGSS2LB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 LB - borsa di trasporto per 2 stativi per altoparlante lungo
Riferimento: FGSS
Marca: MB
MB COPPIA SUPPORTI PER CASSE IN ACCIAIO
Riferimento: GSF36M6M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 6 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M6 maschio