Riferimento: 5420M10AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5420 M10 AH
Adam Hall 19" Parts 5420 M10 AH - Bustina con set di 10 viti a croce M3 x 10 mm con dado
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 12 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 6,5 - 8,5 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,00187666666666666667 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5420M10AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5420 M10 AH - Bustina con set di 10 viti a croce M3 x 10 mm con dado
Riferimento: SHVRRS
Marca: Showtec
SHOWGEAR VELVET ROPE SILVER HOOK
Riferimento: 0157X56W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 5x6 WHITE - null
Riferimento: YARK5014
Marca: YAMAHA
YAMAHA RK5014 RACKMOUNT KIT PER MIXER TF-1 , EMX5014C e 5016CF
Riferimento: 0157X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 5x6 - null
Riferimento: 14304015
Marca: Fishman
Prefix Plus-T Onboard Preamp wide format
Riferimento: 0158100B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 - null
Riferimento: 0155X35W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x5 WHITE - null
Riferimento: 5810
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5810 - Velcro maschio e femmina in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Riferimento: 24500030
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-CLIPW Clip per microfono wireless
Riferimento: 0155X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 5x6 - null
Riferimento: KM19743
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19743 Porta Tablet PC "Biobased"
Riferimento: PAMBL
Marca: Palmer
PALMER MB L Sommatore di Linea a 2 Canali passivi