Riferimento: AH58063BLK
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 58063 NASTRO ADESIVO GAFFER NERO 50MM X 50M
ADAM HALL 58063 NASTRO ADESIVO GAFFER NERO 50MM X 50M
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 16 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 10,5 - 12,5 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,003 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AH58063BLK
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 58063 NASTRO ADESIVO GAFFER NERO 50MM X 50M
Riferimento: 5927M8AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5927 M8 AH - Mounting kit with 8 screws M6
Riferimento: 0155X34B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x4 - null
Riferimento: MBGAFFANG
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 50mm x 25m neon-green - UV-active
Riferimento: 0156X45W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 4x5 WHITE - null
Riferimento: YAAD8HR
Marca: YAMAHA
YAMAHA AD8HR - CONVERTITORE AD 8 CANALI
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: 24500027
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-0251 Supporto da tavolo per microfoni wireless con treppiede
Riferimento: 5410
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5410 - Vite con Testa a Croce M6 x 16
Riferimento: 5740A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5740 A - Golfare
Riferimento: 709978
Marca: AKG ITALIA
AKG ITALIA STS DAM+ Wireless
Riferimento: 55924012
Marca: Bralo
Bralo 55924012 - Rivetti Ciechi Standard 4,0 x 12,0 mm
Riferimento: 5420M10AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5420 M10 AH - Bustina con set di 10 viti a croce M3 x 10 mm con dado
Riferimento: EUTH5075BK
Marca: EUROLITE
EUROLITE TH50-75 THEATRE CLAMP BLACK
Riferimento: 0157X36W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 202 3x6 WHITE - null