Riferimento: ACACFSWCM
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED 1 ULTRA USB è una lampada a collo di cigno nero opaco con 4 COB LED particolarmente luminosi e un collegamento USB. Il collo di cigno lungo 30 cm può essere orientato in modo flessibile ma stabile, mentre la luminosità della lampada è regolabile in 3 livelli.
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 300 mm |
| Interruttore | Sì |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Corrente assorbita (mA) | 50 |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore USB |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,052 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ACACFSWCM
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
Riferimento: 6162
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER - Guida Rack continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: ADMC
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MICROPHONE CASE
Riferimento: 87451PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 - 19" LED Array Rack Light 1U | white
Riferimento: 87451SMARTC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | multicolor
Riferimento: 87463
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN WHITE BLUE - 19" Gooseneck LED Rack Light | white & blue
Riferimento: SASRKDR4U
Marca: SAMSON
SAMSON SRKDR4U CASSETTO ESTRAIBILE 4U - CON CHIAVE
Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Riferimento: 24300552
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-13
Riferimento: SLED1ULTRAUSBC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA USB C - Lampada a collo di cigno USB con 4 COB LED e la selezione del colore
Riferimento: SLED1PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: ADACFTCI2
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ ACF TOUR CASE INNO 2
Riferimento: 874E03
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 03 ERGO - null
Riferimento: 87610
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK ACCESS FLAP 26 - Sportello Rack da 19" Altezza 27 cm
Riferimento: 87463ULTRA
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN - 19" Gooseneck LED Rack Light | white
Riferimento: 87INLAY
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK INLAY ANTI SLIP - Tappetino antiscivolo per cassetti rack