Riferimento: 87451PROC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 MC
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 MC - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
ERGO è un cassetto per rack conveniente e stabile in acciaio dello spessore di 1,5 mm e dal funzionamento ergonomico. La maniglia a incasso occupa tutta la parte anteriore. Spingendolo, il cassetto scatta in posizione restando chiuso, mentre tirandolo dalla maniglia si attiva il meccanismo di apertura. A tal scopo è necessario applicare una forza di trazione di 1,5 kg. Il cassetto per rack è realizzato con un rivestimento a polvere nero e può sostenere 20 kg. Scorre agevolmente lungo la guida scorrevole a estrazione con supporto a sfere, aprendosi completamente per poter essere prelevato senza problemi.
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Altezza esterna | 2 U |
| Larghezza esterna | 484,6 mm |
| Profondità esterna | 387,8 mm |
| Altezza interna | 80,6 mm |
| Larghezza interna | 405,9 mm |
| Profondità interna | 358,5 mm |
| Spessore materiale | 1,5 mm |
| Sollecitazione massima | 20 kg |
| Peso | 6,7 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 87451PROC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 MC - null
Riferimento: DA2IW1915CR
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO CASE PER INFINITY IB-2R/1915
Riferimento: SLED1ULTRAXLR3A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 3 A - Lampada a collo di cigno XLR tripolare ad angolo con 4 COB LED
Riferimento: 87451SMART
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | white
Riferimento: HUABS3UM
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-3UM RACK 19" IN ABS PROFONDIT 30cm
Riferimento: ADACFSWDDR2
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/DDR2 RACK 19" -2U - DOPPIO COPERCHIO
Riferimento: EU01244
Marca: EUROMET
EUROMET 01244 RACK 19" METALLO 12U - RAL 9005, CON RUOTE E SPORTELLO A CHIAVE
Riferimento: BERK19DSP110
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER 19" RACKMOUNT PER N°5 SHARK DSP-110
Riferimento: PIDJRCV10
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER DJ DJRC-V10 CUSTODIA RIGIDA PER DJM-V10
Riferimento: 24300555
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-4U-13
Riferimento: DAD7476
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO LCA-PHA5 CASE PER 2X PHANTOM 75 BEAM/SPOT, 2X PHANTOM 95
Riferimento: STRS12U
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands AH RACK STAND 12 ECO - Supporto Rack 12 U
Riferimento: AH87402S
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 87402S Cassetto rack 19" 2U con profondità 200 mm | acciaio
Riferimento: SLED1ULTRAUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA USB - Lampada a collo di cigno USB con 4 COB LED