Riferimento: 24300553
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-19
Gator Cases G-PRO-2U-19
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Tipo di guida rack | con fori filettati M5 |
| Altezza | 6 U |
| Larghezza | 530 mm |
| Altezza | 310 mm |
| Profondità | 355 mm |
| Peso | 1,855 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 24300553
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-19
Riferimento: 6161
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS - Guida Rack continua in alluminio
Riferimento: AH8722
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8722 PANNELLO RACK 19" 2U ALLUMINIO
Riferimento: PIPRO990FLT
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER PRO-990 FLT - FLIGHT CASE PER PIONEER DJM-900 NXS
Riferimento: MPRS672
Marca: Quik Lok
QUIK LOK RS672 PIANALE RACK 2U
Riferimento: HUABS2US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-2US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM
Riferimento: AH87451PRO
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 19" LED ARRAY RACK LIGHT WHITE 1U
Riferimento: SHJHKT6U
Marca: MB
MB RACK 6 U PROFESSIONALE DOPPIO COPERCHIO - LEGNO 9MM
Riferimento: ADACFTCI2
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ ACF TOUR CASE INNO 2
Riferimento: 24300557
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-6U-13
Riferimento: OMSN3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SN3 CASSETTO RACK 3U
Riferimento: ADMC
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MICROPHONE CASE
Riferimento: SKB1912U
Marca: SKB
SKB SKB19"-12U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: 24300560
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-10U-19
Riferimento: ACFSWMINI
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MINI ACCESSORY CASE