Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La 87463 è una luce rack a LED COB 1 U, manopola dimmer e memoria per la regolazione della luminosità. Entrambi i colli di cigno sono dotati di LED blu COB bianco freddo e possono essere orientati in modo flessibile. La 87463 può essere montata sulla parte anteriore o posteriore dei rack e viene fornita con un adattatore da 12 V DC per l'alimentazione.
| Modello | 19” / 1 U |
| Tensione di esercizio | 12 V DC |
| Lampada | LED COB |
| Colore lampada | Bianco freddo blu |
| Potenza di illuminazione | 424 |
| Alimentazione elettrica | Presa di bassa tensione |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale cassa | Metallo |
| Colore | Nero |
| Accessori (forniti in dotazione) | Alimentatore |
| Larghezza | 485 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 0,676 kg |
| Altre caratteristiche | Dimmer |
| Altre caratteristiche | Funzione Memory |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Riferimento: ROCODD2
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD2 RACK EFFETTI 2U - prof.24cm - BLACK
Riferimento: SKB196U
Marca: SKB
SKB SKB19"-6U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: 61555BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE II - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: AHCQ18TRK19
Marca: Allen & Heath
ALLEN & HEATH CQ18T ADATTATORE RACK 19"
Riferimento: 87530
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK ACCESS HEADPHONE HOLDER - 2U Headphones Holder
Riferimento: SLED1ULTRAUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA USB - Lampada a collo di cigno USB con 4 COB LED
Riferimento: UPRADRK1AZ
Marca: PROEL
MB ADRK1AZ PANNELLO PREFORATO UNIVERSALE 1 UNITA' 19" *USATO*
Riferimento: 24300554
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-3U-13
Riferimento: ACACFSWCM
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
Riferimento: PRFSR2760
Marca: PROEL
PROEL FSR2760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 27 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: HUABS3UM
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-3UM RACK 19" IN ABS PROFONDIT 30cm
Riferimento: ACFSWMINI
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MINI ACCESSORY CASE
Riferimento: RORC10670B
Marca: ROCKBAG
ROCKBAG RC10670B CASE PER PIATTI