Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED 1 ULTRA XLR 4 A è una lampada a collo di cigno nero opaco con 4 COB LED particolarmente luminosi e collegamento XLR quadripolare ad angolo, che si alimenta a 12 Volt o tramite alimentazione phantom da 48 Volt. La lampada a collo di cigno lunga 400 mm può essere orientata in modo flessibile ma stabile; l'interruttore di accensione/spegnimento è facilmente accessibile sulla testa della lampada
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 400 mm |
| Interruttore | Sì |
| Indice di resa cromatica (CRI) | 6000 - 6500 |
| Potenza assorbita | tramite connettore XLR a 4 poli |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore XLR a 4 poli |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,087 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MBRD2U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -2U
Riferimento: HUABS2US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-2US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM
Riferimento: HUABS4UM
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-4UM RACK 19" IN ABS PROFONDIT 30cm
Riferimento: 8759
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK TRAY 04 CLAMP - 19" Rack Tray 4U | with steel clamps
Riferimento: HUABS4UW
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS 4UW RACK 4U IN ABS CON TROLLEY
Riferimento: 24300553
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-19
Riferimento: 24300557
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-6U-13
Riferimento: PRFSR3260
Marca: PROEL
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 32 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: 24300559
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-8U-19
Riferimento: ACFSWMINI
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MINI ACCESSORY CASE
Riferimento: 87700
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts SHOCK MOUNT FRAME - Telaio ammortizzato da 19" per Rack
Riferimento: 6161
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS - Guida Rack continua in alluminio
Riferimento: 874E03
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 03 ERGO - null
Riferimento: 87530
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK ACCESS HEADPHONE HOLDER - 2U Headphones Holder
Riferimento: AH874E01
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 874 E 01 A RACK DRAWER 19" - 1U ESTRAIBILE