Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Tipo di guida rack | con fori filettati M5 |
| Altezza | 12 U |
| Larghezza | 530 mm |
| Altezza | 525 mm |
| Profondità | 355 mm |
| Peso | 2,35 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 24300553
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-19
Riferimento: SLED1ULTRAXLR3A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 3 A - Lampada a collo di cigno XLR tripolare ad angolo con 4 COB LED
Riferimento: 6168
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER D - Guida Rack doppia continua in alluminio con Inserto in Gomma
Riferimento: MBRD3U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -3U
Riferimento: AH874E01
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 874 E 01 A RACK DRAWER 19" - 1U ESTRAIBILE
Riferimento: 87451SMART
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | white
Riferimento: RORK340
Marca: ROADINGER
ROADINGER EFFECT RACK CO DD, 3U, 40CM DEEP, BLACK
Riferimento: ZZRCS18
Marca: ZZIPP
RCS18 - PRESA MULTIPLA X RACK
Riferimento: QLRS292
Marca: Quik Lok
QUIK LOK RS292 PANNELLO RACK PREFORATO 1U CON 6 FORI
Riferimento: AH8722
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8722 PANNELLO RACK 19" 2U ALLUMINIO
Riferimento: ROCODD4
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD4 RACK EFFETTI 4U - prof.24cm - BLACK
Riferimento: PRMFPRO8U
Marca: PROEL
PROEL MF-PRO-8U RACK 8 UNITA' IN ABS
Riferimento: DA2IW1915CR
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO CASE PER INFINITY IB-2R/1915
Riferimento: 87463
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN WHITE BLUE - 19" Gooseneck LED Rack Light | white & blue
Riferimento: 24300561
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-12U-19