Riferimento: PAPWT05MKII
PALMER PWT 05 MK 2 ALIMENTATORE 9V
PALMER PWT 05 MK 2 ALIMENTATORE 9V A 5 USCITE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Collegamento alla rete | Spina Euro |
| Tensione di entrata | 100 - 240 V |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Corrente di uscita max. | 0,5 A |
| Polarità | Polo negativo al centro |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 150 cm |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 0,06 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PAPWT05MKII
PALMER PWT 05 MK 2 ALIMENTATORE 9V A 5 USCITE
Riferimento: PEABI
Marca: Palmer
Palmer ABI - Commutatore Line Input bilanciato
Riferimento: SHPS41E
Marca: SHURE
SHURE PS-41/E PSU - 15V - 600mA - input 100>240V - 50/60Hz 250mA
Riferimento: VIMN2032
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien VIMN 2032 - Batteria 3 V CR 2032
Riferimento: BEPSU6EU
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER PSU6EU ALIMENTATORE PER MIXER
Riferimento: SLEDPSUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED PS USB - Alimentatore universale da 5V USB/DC (spina cava)
Riferimento: AHPCL10
Marca: Adam Hall
ADAM HALL PCL 10 REGOLATORE DI TENSIONE - 1U
Riferimento: BOBRC230
Marca: BOSS
BOSS BRT230T POWER SUPPLY 14 V AC 800mA
Riferimento: VRAMN5716
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Rechargeable Accu 5716 -
Riferimento: TCSA110C12GSI
Marca: TC ELECTRONIC
TC ELECTRONIC SA110C-12GS-I
Riferimento: DIPS01
Marca: DIAGO
DIAGO PS-01 POWERSTATION PACK
Riferimento: BAPS02
Marca: BACKVOX
BACKVOX PS-02 ALIMENTATORE RICARICABILE POWER BANK PER EFFETTI
Riferimento: SENT125CW+
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT 12-5 CW+ POWER SUPPLY XSW , EW-G4-100 , EW-D EM - 12V
Riferimento: DIPS0913DC
Marca: DIGITECH
DIGITECH PS0913DC ALIMENTATORE AC/DC 9V 1.3A