Riferimento: PEABI
Marca: Palmer
Palmer ABI
Palmer ABI - Commutatore Line Input bilanciato
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La PWT 04 è l'unità di alimentazione per pedalboard universale con una capacità di uscita pari a 1.000 mA e 4 uscite isolate standard da 9 V CC con polarità negativa centrale. Provvista di dispositivo di protezione dai cortocircuiti e sovraccarichi, la PWT 04 è completamente stabilizzata per fornire una tensione costante. Questa unità presenta un LED di accensione, nonché un set di cavi CC e un adattatore di rete dedicato.
| Tensione di entrata | 100 - 250 V |
| Numero uscite | 4 |
| Connessioni di uscita | 2,1 x 5,5 mm |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Corrente di uscita max. | 250 mA per uscita A |
| Uscite isolate | Sì |
| Polarità | Polo negativo al centro |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 25 - 50 cm |
| Indicatori | Power |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Peso | 0,12 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PEABI
Marca: Palmer
Palmer ABI - Commutatore Line Input bilanciato
Riferimento: VSMC5
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND MC5 CONNETTORE MULTIPLO DA 5 SPINE
Riferimento: VIMN4006
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4006 - Batteria MIGNON AA 1,5 V
Riferimento: PTINOS
Marca: Palmer
Palmer TINO SYSTEM - Sistema di commutazione 2 amplificatori su 1 cassa con ingresso remoto
Riferimento: VIMN4020
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4020 - Batteria Mono D 1,5 V
Riferimento: SLEDPSUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED PS USB - Alimentatore universale da 5V USB/DC (spina cava)
Riferimento: VSC35
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND C35 ADATTORE MINI JACK 3.5 MM
Riferimento: SENT23
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT2-3 SWITCHING ADAPTER
Riferimento: BLPSUFLY
Marca: BLACKSTAR
BLACKSTAR PSU-1 FLY3 POWER SUPPLY
Riferimento: PWC6
Marca: Palmer
Palmer PWC 6 - Cavo distributore di corrente per max. 6 apparecchi
Riferimento: PMT05
Marca: Palmer
Palmer MT 05 - Trasformatore per Splitter 1-3 per Livello Microfonico
Riferimento: MOWA12V
Marca: MOOER
MOOER WALL ADAPTER POWER SUPPLY 12V - PDNW-12V2A-EU