Riferimento: SENT11
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT1-1 ALIMENTATORE 230V/12V DC ASA1
SENNHEISER NT1-1 ALIMENTATORE 230V/12V DC ASA1
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
PWT 12 è un robusto alimentatore per pedaliera universale (2000 mA) con 12 prese isolate singolarmente da 9 V DC, con connettori femmina con polarità negativa centrale.
Le diverse uscite consentono di simulare un calo di tensione nelle vecchie batterie.
L'alimentazione elettrica è regolata per una tensione di alimentazione costante e protetta dal cortocircuito e dal sovraccarico.
PWT 12 è dotato di LED di alimentazione e spia LED bicolore che indica lo stato delle uscite.
Viene fornito con un adattatore AC e un set di cavi DC. PWT 12 è la soluzione ideale per pedaliere che consumano molta energia o unità per effetti da 9 volt che possono essere utilizzate a tensioni maggiori per una dinamica e una stabilità superiori.
| Tensione di entrata | 100 - 250 V |
| Numero uscite | 12 |
| Connessioni di uscita | 2,1 x 5,5 mm |
| Tensione di uscita | 12 V |
| Tensione di uscita | 18 V |
| Tensione di uscita | 9 V |
| Uscite isolate | Sì |
| Polarità | Polo negativo al centro |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | 25 - 50 cm |
| Indicatori | Errori |
| Indicatori | Power |
| Elementi di comando | Selettore di tensione d’uscita |
| Larghezza | 193 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 0,4 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SENT11
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER NT1-1 ALIMENTATORE 230V/12V DC ASA1
Riferimento: PWT04
Marca: Palmer
Palmer PWT 04 - Alimentatore Pedalboard Universale a 4 Uscite
Riferimento: VSC35
Marca: VISUAL SOUND
VISUAL SOUND C35 ADATTORE MINI JACK 3.5 MM
Riferimento: VIMN4022
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4022 - Batteria 9 V
Riferimento: VIMN4020
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien Industrial 4020 - Batteria Mono D 1,5 V
Riferimento: PTINOS
Marca: Palmer
Palmer TINO SYSTEM - Sistema di commutazione 2 amplificatori su 1 cassa con ingresso remoto
Riferimento: VIMN2032
Marca: VARTA Batterien
VARTA Batterien VIMN 2032 - Batteria 3 V CR 2032
Riferimento: LASD36DG
Marca: LAVA MUSIC
LAVA MUSIC SPACE CHARGING DOCK 36" - DEEP GRAY
Riferimento: PW9V
Marca: Palmer
Palmer PW 9 V - Alimentatore standard da 9 V
Riferimento: LDPHA
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems PHA - Adattatore per Alimentazione Phantom 48 V
Riferimento: TAPSP1220E
Marca: TASCAM
TASCAM PS-P1220E - Alimentatore 12VAlimentatore a 12 V per prodotti Tascam
Riferimento: PAPWT05MKII
PALMER PWT 05 MK 2 ALIMENTATORE 9V A 5 USCITE
Riferimento: YAWC70420R
Marca: YAMAHA
YAMAHA PA20H POWER SUPPLY
Riferimento: XVP1
Marca: XVIVE
XVIVE P1 PHANTOM POWER A BATTERIA 48/12V SWITCH