Riferimento: KTDN100V2
Marca: KLARK TEKNIK
KLARK TEKNIK DN100 V2
KLARK TEKNIK DN100 V2 - ACTIVE DIRECT BOX
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
DI BOX attivo a 4 canali con corpo da 19". Ogni canale ha un ingresso jack con uscita parallela per la connessione loop through del segnale. L'interruttore del filtro (-30dB) permette di collegare a scelta il segnale di linea o degli altoparlanti. I dati tecnici sono uguali a quelli del PAN 02. Tuttavia con PAN 03 si utilizza in generale l'alimentazione in rete. Tutti i collegamenti e gli interruttori si trovano sul pannello frontale 1 HE, l'uscita XLR è disponibile come presa parallela sul lato posteriore. Corpo da 19"/1 U, profondità 90 mm
| Numero canaline | 4 |
| Numero ingressi | 4 |
| Connessioni ingressi | Jack da 6,3 mm |
| Livello max di ingresso | + 45 dBu |
| Impedenza di ingresso | (@ 60 Hz) 1 M Ohm |
| Attenuazione in ingresso | 0 / -30 dB |
| Numero uscite | 4 (+ 4 uscite XLR parallele) |
| Numero di uscite THRU per canale | 1 |
| Connessioni uscite | Jack da 6,3 mm |
| Connessioni uscite | XLR |
| Livello max di uscita | + 10 dBu |
| Impedenza di uscita | 600 Ohm |
| Risposta in frequenza | 10 - 20000 |
| Bilanciato a trasformatore | Sì |
| Rapporto di trasmissione (Ratio) | 10 : 1 |
| Indicatori | Power |
| Elementi di comando | Attenuatore |
| Elementi di comando | Ground-Lift |
| Alimentazione | Esterno |
| Materiale cassa | Lamiera d’acciaio |
| Superficie cassa | Rivestimento a polvere nero |
| Larghezza | 480 mm |
| Larghezza | 19 " |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Altezza | 1 U |
| Peso | 1,6 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KTDN100V2
Marca: KLARK TEKNIK
KLARK TEKNIK DN100 V2 - ACTIVE DIRECT BOX
Riferimento: PAPAN02PRO
Marca: Palmer
PALMER PAN 02 PRO DI BOX ACTIVE
Riferimento: PTRAVE
Marca: Palmer
Palmer RIVER trave - Box passivo di ri-amplificazione
Riferimento: MOMDI2P
Marca: Montarbo
DIRECT BOX PASSIVA 2 CANALI
Riferimento: PAN04A
Marca: Palmer
Palmer PAN 04 A - DI-Box a due canali attivo
Riferimento: KTDI10P
Marca: KLARK TEKNIK
KLARK TEKNIK DI10P PASSIVE DI BOX - STEREO IMPUT
Riferimento: AVV5B
Marca: AVALON
AVALON V5 DI BOX PURE CLASSE A - BLACK
Riferimento: RAJDX
Marca: Radial
RADIAL JDX "REACTOR" GUITAR AMP DIRECT BOX
Riferimento: RASB5
Marca: Radial
RADIAL STAGEBUGT SB-5 LAPTOP DI
Riferimento: APDIB2
Marca: APEXTONE
APEXTONE DIB-2 DI BOX PASSIVA STEREO
Riferimento: PAMOSEL
Marca: Palmer
PALMER RIVER MOSEL - DI Box attiva