Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questo supporto per altoparlanti da 86 cm è ideale per monitor da studio e altoparlanti domestici, e presenta una base triangolare con bordi della lunghezza di 44,5 cm. Il piano d'appoggio in acciaio ammortizzato con materiale espanso, offre una superficie di appoggio di 28 x 28 cm, sufficiente per tutte le casse per monitor attualmente in commercio.
La struttura estremamente stabile in acciaio con rivestimento a polvere nero supporta fino a 40 kg di peso. La dotazione comprende anche 4 fermacavi per l'organizzazione ordinata dei cavi e un set di chiodi in acciaio.
| Materiale tubi | acciaio |
| Colore tubi | Nero |
| Superficie tubi | Rivestimento a polvere nero |
| Altezza min. | 860 mm |
| Altezza max. | 860 mm |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo di base | triangolo |
| Lunghezza spigoli base | 445 mm |
| Potenza | 40 kg |
| Peso | 4,87 kg |
| Informazioni supplementari | guida in dotazione Cavo (4 pezzi) e picchi (3 pezzi) |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: SMS17
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 17 - Leggio
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre
Riferimento: GMS43DTB
Marca: Gravity
Gravity MS 43 DT B - Asta microfonica compatta a doppia estensione
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: GSP3202LRB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 LR B - Stativo per monitor da studio, con grande base tonda
Riferimento: GSA6131B
Marca: Gravity
Gravity SA 6131 B - Supporto per schermo, montaggio da tavolo, braccio oscillante
Riferimento: KM26778
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26778 SUPPORTO MONITOR INCLINABILE DA TAVOLO
Riferimento: SMS11PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 11 PRO - Leggio estensibile per spartiti musicali, compatto, comprensivo di custodia
Riferimento: GTSP5212LB
Marca: Gravity
Gravity TSP 5212 LB - Stativo per altoparlante serie Touring in acciaio con dispositivo di bloccaggio Lockpin automatico
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm
Riferimento: SMS2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 2 - Leggio per spartiti musicali con piano d’appoggio forato
Riferimento: LDD10G4XSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X STAND - Supporto per altoparlanti con base tonda per DAVE 10 G4X