Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Grazie alla sua sospensione orizzontale, questo supporto a parete per chitarre acustiche rappresente un autentico richiamo visivo. La struttura piana e antiscivolo consente una regolazione rapida e semplice dell'angolo di inclinazione, mentre gli attacchi autoregolanti e con imbottitura morbida forniscono un supporto ottimale per il collo e il corpo.
*Non idoneo all'uso prolungato con chitarre laccate alla nitro.
| Materiale | acciaio |
| Colore | Nero |
| Superficie | Rivestito in gomma |
| Lunghezza braccio principale | 565 mm |
| Adatto per | Chitarre acustiche |
| Adatto per profondità strutturale max. (mm) | 120 |
| Numero di chitarre | 1 |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Anelli sostituibili | 2 x 30 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 1,9 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GTSP2332B
Marca: Gravity
Gravity TSP 2332 B - Palo regolabile per altoparlante da touring 35 mm su M 20, 1400 mm
Riferimento: LDD10G4XSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X STAND - Supporto per altoparlanti con base tonda per DAVE 10 G4X
Riferimento: 26729-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26729-000-55 | Speaker stand
Riferimento: 24654-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24654-000-55 | Lighting/Speaker stand »Pro«
Riferimento: S9B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 9 B - Asta Microfonica piccola con Braccio Orientabile
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: GRSALC35B
GRAVITY SA LC 35 B CLIP CON LIVELLA PER SUPPORTO CASSE d.35mm
Riferimento: GRSP2212
Marca: Gravity
GRAVITY SP 2212 - Asta corta per altoparlante, 35 mm, da M20 maschio a M20 femmina, 250 mm
Riferimento: GKSTS01B
Marca: Gravity
Gravity KS TS 01 B - Supporto a tavolino per tastiera
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: GMAGOOSEXL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE XL - Collo di cigno, extra lungo, 600 mm
Riferimento: GMAGOOSEM
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE M - Collo di cigno, medio, 320 mm