Riferimento: SLTS017E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 E
Adam Hall Stands SLTS 017 E - Supporto per luci grande con alloggiamento per perno TV
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED2Pro è una lampada pratica e compatta per leggio con design registrato. I 4 LED, potenti ed efficaci, hanno 2 livelli di luminosità selezionabili individualmente. Anche il fascio di luce è facilmente regolabile grazie al tubo flessibile di 220 mm di lunghezza.
Dotata di una lunga durata di esercizio, è perfetta anche come lampada da lettura portatile e lampada multifunzionale con morsetto per risolvere tutti i problemi di illuminazione, a casa e in viaggio.
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco |
| Lunghezza collo d’oca | 220 mm |
| Interruttore | Sì |
| Livelli di commutazione | 1 LED |
| Livelli di commutazione | 2 LED |
| Livelli di commutazione | Off |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Alimentazione | 3 batterie AAA |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Fissaggio | Morsetto a molla |
| Peso | 0,152 kg |
| Informazioni supplementari | incl. batterie |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SLTS017E
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 E - Supporto per luci grande con alloggiamento per perno TV
Riferimento: GSACC35B
Marca: Gravity
Gravity SA CC 35 B - Clip per cavi per stativi per altoparlanti
Riferimento: GRMA3DA
Marca: Gravity
GRAVITY MA 3D A - Braccio 3D Traveler per stativo microfonico
Riferimento: GRSALC35B
GRAVITY SA LC 35 B CLIP CON LIVELLA PER SUPPORTO CASSE d.35mm
Riferimento: 21454-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 4016842817481 | K&M Supporto per altoparlante nero
Riferimento: GLSTBTV17
Marca: Gravity
Gravity LS TBTV 17 - Supporto per luci con traversa, piccolo
Riferimento: SLTS017
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 - Supporto per Luci grande con Perno TV
Riferimento: GRKSLTS2T
Marca: Gravity
Gravity KS LTS 2 T - Scaffale per supporti per tastiera
Riferimento: SGS103
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 103 - Supporto universale per Chitarre
Riferimento: S5B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 5 B - Asta Microfonica con Braccio Orientabile
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: KM21334
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21334 DISTANCE ROD - M20 - 880mm - BLACK
Riferimento: 24500209
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFWGTRAMP200 Supporto inclinabile e rialzato per amplificatori combo
Riferimento: GSP3202LRB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 LR B - Stativo per monitor da studio, con grande base tonda
Riferimento: SGS101
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SGS 101 - Supporto per Chitarre
Riferimento: GRSS5211BSET1
Marca: Gravity
GRAVITY SS 5211B SET 1 COPPIA SUPPORTI CASSA ALU CON BORSA