Riferimento: GEST04
Marca: GEMINI
GEMINI ST04 ALU SPEAKER STAND - H.109-188cm - BLACK
GEMINI ST-04 SUPPORTO PER CASSA ALU BLACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Leggio professionale e stabile, ideale per complessi, orchestre o sul palcoscenico. Grazie alla sua studiata compattezza, è estremamente versatile e perfetto anche in viaggio.
| Tipo di leggio | Pieghevole |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 400 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 250 mm |
| Altezza min. | 690 mm |
| Altezza max. | 1380 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Informazioni supplementari | Borsa da trasporto |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GEST04
Marca: GEMINI
GEMINI ST-04 SUPPORTO PER CASSA ALU BLACK
Riferimento: GTLSP431
Marca: Gravity
Gravity TLS P 431 - Tubo distanziatore serie Touring per GTLS431B / GLS431B / GLS331B
Riferimento: GMATTH02SET1
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 SET 1 - Supporto da viaggio per tablet e asta microfonica a base tonda
Riferimento: GMAGOOSES
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE S - Collo di cigno, corto, 140 mm
Riferimento: GFT01MTB
Marca: Gravity
Gravity FT 01 MT B - Vassoio flessibile per monitor da studio per scrivania DJ
Riferimento: GNSMS03
Marca: Gravity
Gravity NS MS 03 - Piano leggio pieghevole Traveler per montaggio su stativi microfonici
Riferimento: S9B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 9 B - Asta Microfonica piccola con Braccio Orientabile
Riferimento: GMS5311B
Marca: Gravity
Gravity MS 5311 B - Asta Microfonica Traveler
Riferimento: KM21411
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21411-400-55 ASTA GRANDE PER MICROFONO NERA
Riferimento: KM26737
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26737 SPEAKER STAND ROUND BASE
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: GSP3202CSB
Marca: Gravity
Gravity SP 3202 CS B - Stativo per monitor da studio a base quadrata in acciaio
Riferimento: LDD10G4XDSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X DUAL STAND - Palo per diffusore con supporto a T per DAVE 10 G4X
Riferimento: S8B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 B - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: KM26734
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26734 SPEAKER STAND H:1100-1810mm