Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Tipo di leggio | Pieghevole |
| Materiale supporto | acciaio |
| Superficie supporto | Rivestimento a polvere nero |
| Colore supporto | Nero |
| Materiale superficie di appoggio | acciaio |
| Superficie superficie di appoggio | Rivestimento a polvere nero |
| Colore superficie di appoggio | Nero |
| Larghezza superficie di appoggio | 465 mm |
| Altezza superficie di appoggio | 230 mm |
| Altezza min. | 740 mm |
| Altezza max. | 1380 mm |
| Peso | 1,556 kg |
| Informazioni supplementari | Borsa inclusa |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMGB1
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB1 STAND ADAPTER 2 SPEAKER
Riferimento: GVSTRIPOD01B
Marca: Gravity
Gravity VS TRIPOD 01 B - Supporto da tavolo universale a treppiede
Riferimento: KM26733
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26733 SUPPORTO CASSE - "EASY LOCK"BASE QUADRATA - NERO
Riferimento: GLSP431XLB
Marca: Gravity
Gravity LS P 431 XL B - Palo di estensione doppio, da M10 a M20, 3500 mm
Riferimento: GMAGOOSEL
Marca: Gravity
Gravity MA GOOSE L - Collo di cigno, lungo, 460 mm
Riferimento: SPSG3B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SPSG 3 B - Supporto da muro per Casse
Riferimento: 21454-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 4016842817481 | K&M Supporto per altoparlante nero
Riferimento: S8B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands S 8 B - Asta Microfonica da Tavolo
Riferimento: GSP2332TPB
Marca: Gravity
Gravity SP 2332 TPB - Distanziale a tubo 35 mm su M20 in due parti 1400 mm
Riferimento: OMSFM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SPEAKER SYSTEM-STAND FLANGIA M20
Riferimento: SKS024
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SKS 024 - Estensione per Supporto Tastiera
Riferimento: SMS2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SMS 2 - Leggio per spartiti musicali con piano d’appoggio forato
Riferimento: GLTS01CB
Marca: Gravity
Gravity LTS 01 C B - Supporto regolabile in altezza per laptop e controller
Riferimento: GLS431B
Marca: Gravity
Gravity LS 431 B - Supporto leggero con base quadrata in acciaio e possibilità di montaggio ad eccentrico
Riferimento: LDD10G4XSTAND
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems DAVE 10 G4X STAND - Supporto per altoparlanti con base tonda per DAVE 10 G4X
Riferimento: GTMS4321B
Marca: Gravity
Gravity TMS 4321 B - Stativo per microfono serie Touring con portamicrofono standard